Организация

ООО ТайрПро

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ТайрПро

ООО "ТайрПро" - динамично развивающаяся компания, осуществляющая продажу автошин и дисков в Минске и по всей Республике Беларуси. Наша компания занимает ведущие позиции на рынке розничных продаж импортных автомобильных шин. Интернет-магазин www.proshina.by является одним из лидеров в своей нише и  нашим основным инструментом по привлечению клиентов. 

Главная наша цель - удовлетворить все потребности наших клиентов, своевременно предоставить высококачественный сервис, гарантировать безопасность на дороге и получить максимум удовольствия от улыбок наших благодарных клиентов. Мы не просто компания, но команда молодых и энергичных специалистов, которая стремится работать быстро и качественно, чтобы каждый клиент остался доволен нашей работой.

Мы постоянно развиваемся и обучаемся, используем в своей работе самые прогрессивные технические инструменты для автоматизации бизнеса и digital-технологии. 

В нашей организации работают квалифицированные сотрудники, с опытом работы в сфере продаж шин и дисков не менее 5 лет.

Мы сторонники долгосрочных трудовых отношений с сотрудниками и не приветствуем текучку кадров. Возможность карьерного роста в нашей компании гарантирована при твердом желании влиться в команду, а также при наличии таких качеств как: продуктивность, заинтересованность, креативность, энергичность и нацеленность на результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.